Агентство детских праздников Забава

zabava63.ru

Наша компания занимается организацией детских праздников в Самаре. Конкуренция очень высокая, поэтому требовалось продвижение сайта для повышения его позиций в поисковых системах. Следовательно, мы решили обратиться за помощью к профессионалам! Выбирая специалистов, остановили свой выбор на компании LZ.Media из-за того, что услуги предоставляются комплексно, у них серьезный подход к делу, т.к. специализируются на продвижении уже много лет.

Прогресс был виден сразу, а спустя 3 года сотрудничества уже можно сделать реальные выводы. Продажи увеличились, сайт вышел в лидирующие позиции в поиске, ребята помогли полностью реструктуризировать его и обновить! Мы благодарим ребят за их работу и очень надеемся и на длительное сотрудничество.

Яна Шевцова

Очаровательная собственница студии детских праздников

Кейс

Задача

Довести посещаемость сайта до 2000 посетителей

Результат

Один из самых успешных наших проектов. Сайт уже пришел в состоянии, когда занимал лидирующие позиции по высокочастотным запросам. Мы сделали упор на продвижении более узких групп запросов, плюс на повышении мест внутри топ-10 (стремились везде к первому месту). В итоге, сумели удвоить трафик, который и так был неплохим, а "Забава" стала лидером в своей нише.

Узнать подробнее

Дарим 8% скидки за любопытство!

Вы дочитали до конца и должны быть вознаграждены за интерес
Заберите свою скидку на любую ежемесячную услугу.