weevent.ru

Ребята, всем привет!

Меня зовут Иван Канунцев, я руководитель компании "We event". Мы занимаемся организацией мероприятий. Честно говоря, я давно хотел записать это видео, но всё никак не было времени. Повод был, вот времени не было, поэтому максимально коротко и по делу расскажу. С ребятами мы сотрудничаем около года, и за это время, несмотря на всю карантинную пандемийную историю, работа есть. И во многом это заслуга Саши и его команды. Большой респект ребятам!

Я очень люблю, когда люди четко формулируют мысли и их доносят, и являются мега ответственными людьми и профессионалами в своей области, которые не просто слепо механически что-то там делают, а думают, понимают и предлагают крутые идеи. И всё это про LZ.Media!

Спасибо большое, я уверен, что с ребятами у нас большое будущее. И если вы вдруг еще думаете стоит ли писать, звонить ребятам и сотрудничать с ними, не думайте! Просто доверьтесь, поверьте и ребята Вас точно не подведут. Спасибо им большое!

Иван Канунцев

Обаятельный генеральный директор WE event

Кейс

Задача

В кратчайшие сроки разработать сайт и начать привлекать первых клиентов

Результат

За 20 дней удалось от идеи довести сайт до готового к заполнению варианта. С помощью контекстной рекламы преодолено негативное воздействие пандемии.

Узнать подробнее

Дарим 8% скидки за любопытство!

Вы дочитали до конца и должны быть вознаграждены за интерес
Заберите свою скидку на любую ежемесячную услугу.