Инженерная компания Sewera

sewera.ru

Мы уже больше года работаем с агентством LZ.Media. Я бы хотел их похвалить и рассказать, что нам нравится и что побуждает нас все дольше и дольше работать.

Спасибо за это хочется сказать Александру Любакову и его компании LZ.Media, только благодаря им это сейчас происходит.

Нравится нам в первую очередь то, что ребята молодые, за счет этого гибкие, очень коммуникабельные, и, что немаловажно, квалифицированные в своей области.

Нам очень приятно и легко общаться. Мы часто бываем капризными заказчиками, но ребята все наши безумные идеи разворачивают в ту сторону, чтобы эти идеи работали. Мы говорим, что мы хотим, LZ.Media прикладывает к этому свой профессиональный опыт и получается хорошо!

Ребята сами безумно инициативные. Часто бывает такое, что созвон назначен на среду следующей недели, а ребята уже в воскресенье вечером пишут, что им пришла в голову крутая идея.

Так это и работает: инициативность, коммуникабельность, профессионализм - всё это делает из LZ.Media классных специалистов и партнеров. Поэтому я с полной ответственностью рекомендую их и надеюсь, что и дальше у ребят все будет дальше получаться!

Акмаль Китьян

Лучезарный сооснователь строительной компании Sewera

Кейс

Задача

Увеличить целевые визиты на сайт, получать трафик даже в несезонные месяцы.

Результат

Весну SEWERA начинала с сайтом, который продает только септики. Осенью компания начала получать лиды по сторонним услугам: монтаж погребов, монтаж отопления, и больше лидов по септикам.

Узнать подробнее

Дарим 8% скидки за любопытство!

Вы дочитали до конца и должны быть вознаграждены за интерес
Заберите свою скидку на любую ежемесячную услугу.